Комитет по природопользованию, охране окружающей среды
и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие
по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти «Пиларн»

Генеральный директор - Желнов Максим Владимирович

Заместитель генерального директора по флоту, Веселов Дмитрий Валерьевич, тел. 8921-937-03-57, email: Veselov.Dmitriy@pilarn.ru

Первый заместитель генерального директора, Сухая Инна Николаевна, тел. 8911-827-17-95, email: Sukhayain@pilarn.ru

Главный бухгалтер Васильева Виктория Юрьевна, тел. (812)328-12-85, email: VasilevaVj@pilarn.ru

Советник Генерального директора по аварийно-спасательным работам, Преснякова Татьяна Александровна, тел. 8921-954-01-36, email: T9540136@yandex.ru

Советник генерального директора по юридическим вопросам, Нечаев Григорий Владимирович, тел. 8981-721-53-22, email: Nechaev.Grigorii@pilarn.ru.

 

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА

Начальник аварийной службы - Иванов Александр Васильевич тел. 323-68-34 emergency@pilarn.ru
Заместитель начальника Аварийной службы - Носков Михаил Викторович, моб.т. 8 921 396 13 55, emergency2@pilarn.ru
Начальник диспетчерского отдела - Богданов Дмитрий Викторович тел.323-68-34 disp@pilarn.ru
Дежурный диспетчер тел/факс 323-13-56 disp@pilarn.ru (круглосуточно)

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ МОРЕПЛАВАНИЯ

Заместитель директора по безопасности судоходства и предотвращению загрязнения окружающей среды - Джентемиров Хусин Махмудович тел. 323-20-29 knm@pilarn.ru
Заместитель по безопасности судоходства, Сатаров Михаил Фёдорович, email: Satarov@pilarn.ru, 8921-949-26-17, 8921-937-29-05

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Главный инженер - Супроненко Владимир Степанович тел. 323-20-29 flot@pilarn.ru
Главный энергетик - Логинов Игорь Андреевич, гл. Энергетик, тел. 8 981 701-55-26
Групповой механик - Севакова Галина Сергеевна, тел. 8931-240-81-95

ОТДЕЛ ЗАКУПОК
Контрактный управляющий в сфере закупок - Рязанцева Жанна Георгиевна, тел. 8921-936-44-38, email: Supply@pilarn.ru

ОТДЕЛ КАДРОВ
Специалист по персоналу - Сакова Татьяна Алексеевна, тел.  (812)328-12-85, email:  Personal@pilarn.ru